• 2 февраля 2016, вторник
  • Москва, Измайловский вал, 2 метро Семёновская

Мастер-класс Ирины Святицкой «Рынок труда и успешное резюме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2978 дней назад
2 февраля 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Измайловский вал, 2 метро Семёновская

Мастер-класс от Career.ru поможет вам сделать первый шаг на пути к успешной карьере. Ведущий: Ирина Святицкая, руководитель Career.ru.

 

 

На мастер-классе Вы узнаете:

  • На какую заработную плату можно рассчитывать, не имея опыта?
  • Какие профессии сейчас наиболее популярны?
  • Какими знаниями и качествами нужно обладат?
  • Как написать резюме, чтобы вас пригасили на собеседование?
  • Как избежать ошибок в резюме?
  • На что обращают внимание менеджеры по персоналу, просматривая резюме?

 

 

Святицкая Ирина, руководитель Career.ru. В интернет-маркетинге более 7 лет. Работала менеджером по развитию 5ballov.ru, бренд-менеджером интернет-версии женского глянцевого журнала Sex and the City. С 2009 года работает в ГК HeadHunter. Пришла на позицию бренд-менеджера Career.ru. В 2010 году основала ежегодный конкурс «Грант Career.ru». С сентября 2011 года руководит ведущим молодежным порталом по поиску работы Career.ru.

Career.ru — ведущий интернет-портал для молодых специалистов, стремящихся построить карьеру. На Career.ru доступно более 18 000 актуальных вакансий и более 1 000 предложений стажировок для студентов и выпускников. Career.ru — лауреат «Премии Рунета 2009» в номинации «Государство и общество». Посещаемость Career.ru — более 2-х миллионов уникальных пользователей в месяц. Сайт принадлежит компании HeadHunter.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше